СП*KleopatrraSP*Иркутская область
Выгодные покупки Иркутская область
Помощь по закупкам:
+79149010272

Тайская Аптека***товары из Тайланда напрямую

🔥Условия закупки

Цена каталога +орг% + доставка с Тайланда (доставка считается за кг по валюте Тайланда, выходит примерно до 50% от заказа, это наземный способ и самый недорогой )

✔Заказ идет напрямую из Тайланда в течении 4-7 недель по почте и приходит сразу к нам, доставки за ТК нет, только почта.

✔Заказ и сумма доставки почтой оплачивается поставщику сразу, так как их почта не работает наложенным платежом. Поэтому, при выборе заказа, учитывайте и сумму доставки и сроки прихода заказа. В России этот же товар стоит дороже минимум в 4 раза, поэтому все равно доставка себя окупает.

🔴Наш интернет магазин официально зарегистрирован в Таиланде и работает с 2011 года - по многочисленным просьбам на базе основного нашего экскурсионного сайта и был организован этот магазин товаров из Таиланда.

🔴Мы находимся в Таиланде и все заказы нашим покупателям отправляем напрямую из Таиланда почтой.

🔴Мы отправляем заказы в любую точку мира, не ограничиваясь Россией и странами бывшего СНГ.

🔴Наш интернет магазин официально зарегистрирован в Тайланде как Siam Sabai Shop Co. Ltd, что является очень важным отличием от большинства других новоявленных тайских интернет магазинов.

🔴Мы имеем лицензию на осуществление данного рода деятельности, что является крайне важным как для оптовых покупателей, так и для тех, кто совершает небольшие покупки, в первом случае это гарантированная защита вложенных средств, во втором наличие официальных документов, необходимых для розыска почтовых отправлений в случае их потери почтой.


В данной закупке еще никто не оставлял свой отзыв.
Если Вы покупали что-либо из данной закупки, пожалуйста поделитесь своим впечатлением с другими участниками.
Закупку проводит:
Сегодня в 16:24
Сбор заказов не ведется
Отзывы о закупке
В данной закупке еще никто не оставлял свой отзыв.

Если Вы покупали что-либо из данной закупки, пожалуйста поделитесь своим впечатлением с другими участниками.