СП*KleopatrraSP*Иркутская область
Выгодные покупки Иркутская область
Помощь по закупкам:
+79149010272

Davidoff***шапки мужские и женские от производителя

Компания DAVIDOV FOX занимается производством и оптовой продажей шапок из меха и кожи более 15 лет. За это время торговая марка превратилась в узнаваемый бренд с достойной репутацией. Этого удалось добиться благодаря:

— Качеству продукции. Мы закупаем лучший мех на престижных международных аукционах Финляндии (SAGA FURS), Норвегии (KOPENHAGEN FUR) и Канады (NAFA). Постоянно отслеживаем и внедряем новые технологии производства головных уборов. Поэтому наши шапки отличаются мягкостью и удобной посадкой. С нашей продукцией вам не нужно выбирать между эстетикой и комфортом. Все наши модели удобны и красивы!

— Оригинальному дизайну. Наши шапки отличает оригинальный дизайн — результат творческого труда наших специалистов. Для того чтобы каждый сезон предлагать актуальные модные решения мы посещаем международные выставки меховых изделий в Милане, Гонконге, Москве. Отслеживаем последние модные тенденции и технологические новинки. Расширяем модельный ряд и цветовую гамму наших изделий

 

— Честному подходу к делу. Компания DAVIDOV FOX является производителем и оптовым продавцом исключительно собственной продукции. Это позволяет нам контролировать качество продукции на всех этапах технологического цикла, начиная с закупки качественного сырья, выделки, крашения меха, производством трикотажной основы, заканчивая кроем и сборкой изделия. Наша продукция сертифицирована. Если при получении заказа вы обнаружите брак, мы обменяем изделие за свой счет, потому что дорожим вашим доверием и своей репутацией.

Наши сертификаты и дипломы

DAVIDOV FOX — известный на рынке бренд. Мы вкладываем средства в его развитие и продвижение, в формирование спроса на нашу продукцию у конечного потребителя. Согласитесь, работать с продукцией известного производителя легче? Можно минимизировать расходы на рекламу, ведь этим активно занимаемся мы.



Мы не просто продаем шапки. Мы помогаем вам сформировать разнообразный ассортимент качественной продукции, которая будет востребована вашими покупателями!

Из какого меха мы шьем наши шапки

В пошиве используем только натуральный пушистый мех блюфрост (bluefrost), лисы и песца. Что делает изделия приятными на ощупь, добавляет эффект шика и благородства.  

 Пушной мех для производства приобретается на финском аукционе Saga Furs, что позволяет выбрать самое лучшее сырье от производителя без наценки посредника с гарантией качества мировых поставщиков. 

Финский пушной аукцион Saga Furs

 

Saga Furs является на данный момент идеальным местом для выбора пушнины в Европе и Азии в плане качества, а так же ценовой политики. Проводится 4-5 раз в год.

История аукциона

Saga Furs (первичное название Финский Пушной Аукцион) был основан Ассоциацией звероводов Финляндии в 1938 году и изначально специализировался на норке. В 1950 году в Финляндии проходит первый международный пушной аукцион. В Осло в 1954 году появляется товарный знак Saga Furs®, который вводит Скандинавская Ассоциация Норки. В 1976 году меховой аукцион основывает рынок сбыта в Китае. В 1980 году на аукционе появляется мех лисицы и песца.  В 1983 году в Вантаа в Финляндии состоялся первый пушной аукцион.

 

В 1988 году проходит открытие дизайн центра Saga Furs, он становится центром по разработке новых методов работы с мехом и обучение им представителям мира моды. Дизайн центр Saga Furs проводит демонстрации своих разработок Fur Vision в мировых столицах моды: 2001г. в Нью-Йорке, 2002г. в Милане, 2007г. в Лондоне, 2008г. в Париже. В 2004 году в ассортименте мехового аукциона появляется финский енот. В 2011 создается Saga Furs Oyj, стартует новая корпоративная стратегия, в нее интегрируется дизайн центр Fur Vision.

 

Сотрудничество с Saga Furs позволяет нашей компании шить меховые головные уборы:

из лучшей пушнины представленной сегодня на мировом рынке.

В 1992 году на аукционе была запущена новая система классификации по качеству, в 2005 году Ассоциацией звероводов Финляндии введена сертификация звероферм, которые обеспечивают соблюдение стандартов качества более строгих, чем предусмотренные законодательством Евросоюза.

 

  • бережно и уважительно относясь к животным.
На финский аукцион пушнина поступает только из европейских стран, как самый минимум соблюдающих требования Совета Европы в области благополучия животных.
Furfix Oy, дочерняя компания Saga Furs занимающаяся импортом племенных животных применяет эффективные меры по выявлению и профилактики алеутской болезни норки. Такие меры так же повышает добротность меха. Выращивание здоровых и довольных жизнью животных – одна из традиций севера. Saga Furs является пионером в оттачивании основных практик этичного производства пушнины. 

используя передовые методы и технологии обработки пушнины, а так же декорирование меха при выполнении уникальных индивидуальных заказов.

Применяя передовой опыт и разработки дизайн центра Saga Furs накопленный с 1988 года, который был одобрительно принят модельерами мировых столиц моды и применен на практике производителями изделий из меха.

выгодные для розничного, а так же среднего и крупного оптового покупателя.

Покупка меха за реальную цену у производителя, избегая перекупщиков и посредников. Финский меховой аукцион находится в месте встречи поставщиков пушнины и производителей меховых изделий, что позволяет сократить транспортные расходы.

Мы производим закупку меха 2-3 раза в год. Такой подход в выбору поставщиков пушнины позволяет получить меховое сырье отвечающее мировым высочающим стандартам качества, что позволяет сделать огромный шаг в повышения качества производства меховых шапок и приятной цены для покупки.

Какие этапы проходит головной убор от разработки самой модели до готового изделия?

Для изготовления качественного и полноценного изделия проходят этапы:

1) Классификация меха, анализ структуры, проверка необходимых свойств: плотность ости (подпушка), длина ворса, проверка сохранения первоначальной формы шкурки, упругость и шелковистость пушнины и т.д. Отбор происходит с учетом выбора как самого меха с проверкой наличия необходимых свойств, так и под пошив конкретного головного убора.
2) Разработка дизайна, проработка деталей и особенностей модели, использование, подбор цветовой гаммы оттенков головного убора и его деталей.
3) Окраска, раскрой, пошив модели.
4) Строгий контроль качества.

Благодаря такому подходу на выходе мы получаем только эксклюзивное высококачественное изделие, используя натуральный мех, соответствующее всем необходимым нормам и стандартам с учетом тенденций современной мировой моды.

Мы шьем классические головные уборы, учитываем особые пожелания заказчика при разработке и пошиву определенной модели, а так же шьем шапки на заказ. В нашей коллекции шапки мужские, шапки женские, а так же шапки для детей.

 

В какие цвета производиться окрас шапок?

Мы отдаем предпочтение натуральному цвету меха, но так же используем краски только из натуральных нейтральных компонентов, что позволяет исключить аллергию и другие негативные явления, получив необходимый цвет или оттенок или совместив несколько цветов  в одном головном уборе. В первую очередь это Черное золото, Сапфир, Кристалл, Звездная пыль, Саламандра. Такая цветовая гамма позволяет подобрать по желанию шапку из натурального меха под оттенок цвета лица, волос, шубы.

Сколько сезонов прослужит головной убор из пушистого меха?

При бережном использовании и надлежащем хранении мех шапки из лисы будет отлично выглядеть в течении 7-8 сезонов (один сезон - 4 месяца), из песца 10-12 сезонов и блюфроста (bluefrost) 8-10 сезонов.

Чем обрабатывается мех для защиты от вредоносных насекомых?

Начальная обработка абсолютно нейтральными для человека средствами проходит у поставщика мехового сырья, с целью защиты меха при хранении и транспортировке.

Основным вредителем меховых изделий является моль (группа из известных около двух десятка видов бабочек). Сами бабочки моли безвредны, опасность для изделий представляют ее гусеницы. Самки моли откладывают небольшие серебристо-белые яички (личинки) размером чуть больше игольного ушка, из них спустя период созревания появляются гусеницы. Гусеницы моли могут жить в температурном диапазоне от  55 до 0 °С и по времени около двух лет, способны голодать около месяца, так же погибают при ярком солнечном свете и на свежем воздухе. Благоприятной средой для будущих бабочек является тепло, повышенная влажность и слабая вентиляция, так же любят различные пятна, поедая при этом пушную и тканевую часть изделия вместе с ними. Из этого следует, что нанести вред изделиям моль может только при их хранении, способов появления личинок на мехе или ткани головного убора множество, поэтому основными средствами профилактики появления моли является подготовка и правильное хранение мехового изделия.  Первое что нужно сделать, перед тем как убрать головной убор до следующего сезона  это тщательно его почистить, наилучшим образом сохранив структуру меха, с этим могут справиться компании специализирующиеся на чистке одежды. Далее шапка оборачивается специальной анти мольной тканью на натуральной основе и убирается на хранение до следующего сезона. Так же стоит помнить: мех хорошо храниться в холоде при достаточной циркуляции воздуха, любит свободное пространство, его разрушают: тепло, солнце и химические средства.

предыдущая123456...13следующая
Малахай блюфрост(кожа)
4 200 руб.
Быстрый просмотр
Размер: 58, 59, 60, 61
Малахай блюфрост(кожзам)
3 500 руб.
Быстрый просмотр
Размер: 58, 59, 60, 61
Пилот блюфрост кристалл(кожа)
4 700 руб.
Быстрый просмотр
Размер: 56, 57, 58, 59, 60, 61
Пилот блюфрост кристалл(кожзам)
3 200 руб.
Быстрый просмотр
Размер: 56, 57, 58, 59
Пилот мужской блюф кожа
4 500 руб.
Быстрый просмотр
Размер: 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Пилот мужской енот кожа
4 000 руб.
Быстрый просмотр
Размер: 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Пилот мужской енот кожзам
3 000 руб.
Быстрый просмотр
Размер: 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Ушанка мужская енот кожа
4 400 руб.
Быстрый просмотр
Размер: 56, 57, 58, 59, 60, 61
Ушанка мужская норка блэк
8 600 руб.
Быстрый просмотр
Размер: 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Ушанка мужская норка блэк кожа
5 300 руб.
Быстрый просмотр
Размер: 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Пилот блюфрост натурал кожзам
3 000 руб.
Быстрый просмотр
Размер: 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61
Ушанка мужская Норка, Соболь
25 000 руб.
Быстрый просмотр
Размер: 58, 59, 60, 61
Платок Кашемир Соболь Темный Поперечка
18 000 руб.
Быстрый просмотр
Платок Ангора Норка Белая
6 300 руб.
Быстрый просмотр
Платок Ангора Норка Сапфир
6 300 руб.
Быстрый просмотр
Платок Кашемир Соболь Светлый Айвори
17 000 руб.
Быстрый просмотр
Платок Кашемир Соболь Темный Баргузин
17 000 руб.
Быстрый просмотр
Платок Норка Трикотаж Белая
5 300 руб.
Быстрый просмотр
Платок Трикотаж Норка Жемчуг
5 300 руб.
Быстрый просмотр
Платок Трикотаж Норка Аврора
5 300 руб.
Быстрый просмотр
Платок Трикотаж Норка Алая
5 300 руб.
Быстрый просмотр
Платок Трикотаж Норка Аметист
5 300 руб.
Быстрый просмотр
Платок Трикотаж Норка Байкал
5 300 руб.
Быстрый просмотр
Платок Трикотаж Норка Голубая
5 300 руб.
Быстрый просмотр
Платок Трикотаж Норка Горчица
5 300 руб.
Быстрый просмотр
Платок Трикотаж Норка Дымчатая роза
5 300 руб.
Быстрый просмотр
Платок Трикотаж Норка Зефир
5 300 руб.
Быстрый просмотр
Платок Трикотаж Норка Изумруд
5 300 руб.
Быстрый просмотр
Платок Трикотаж Норка Индиго
5 300 руб.
Быстрый просмотр
Платок Трикотаж Норка Кашемировая Роза
5 300 руб.
Быстрый просмотр
Платок Трикотаж Норка Кизил
5 300 руб.
Быстрый просмотр
Платок Трикотаж Норка Клевер
5 300 руб.
Быстрый просмотр
Платок Трикотаж Норка Колотый лед
5 300 руб.
Быстрый просмотр
Платок Трикотаж Норка Кофе Граде
5 300 руб.
Быстрый просмотр
Платок Трикотаж Норка Мята
5 300 руб.
Быстрый просмотр
Платок Трикотаж Норка Розовый жемчуг
5 300 руб.
Быстрый просмотр
Платок Трикотаж Норка Сапфир
5 300 руб.
Быстрый просмотр
Платок Трикотаж Норка Серо-голубая
5 300 руб.
Быстрый просмотр
Платок Трикотаж Норка Синий Браун
5 300 руб.
Быстрый просмотр
Платок Трикотаж Норка Слива
5 300 руб.
Быстрый просмотр
Платок Трикотаж Норка Блэк
5 300 руб.
Быстрый просмотр
Платок Трикотаж Норка Чертополох
5 300 руб.
Быстрый просмотр
Берет норка аврора
6 600 руб.
Быстрый просмотр
Размер: 55, 56, 57, 58, 59
Берет норка арктика градэ
6 600 руб.
Быстрый просмотр
Размер: 55, 56, 57, 58, 59
Берет норка белая
6 600 руб.
Быстрый просмотр
Размер: 55, 56, 57, 58, 59
Берет норка блэк
6 600 руб.
Быстрый просмотр
Размер: 55, 56, 57, 58, 59
Берет норка дымчатая роза
6 600 руб.
Быстрый просмотр
Размер: 55, 56, 57, 58, 59
Берет норка капучино градэ
6 600 руб.
Быстрый просмотр
Размер: 55, 56, 57, 58, 59
Берет норка слива
6 600 руб.
Быстрый просмотр
Размер: 55, 56, 57, 58, 59
Ушанка норка трикотаж аврора
6 500 руб.
Быстрый просмотр
Размер: 55, 56, 57, 58, 59, 60
Ушанка норка трикотаж аметист
6 500 руб.
Быстрый просмотр
Размер: 55, 56, 57, 58, 59, 60
Ушанка норка трикотаж блэк
6 500 руб.
Быстрый просмотр
Размер: 55, 56, 57, 58, 59, 60
Ушанка норка трикотаж дымчатая роза
6 500 руб.
Быстрый просмотр
Размер: 55, 56, 57, 58, 59, 60
Ушанка норка трикотаж зефир
6 500 руб.
Быстрый просмотр
Размер: 55, 56, 57, 58, 59, 60
Ушанка норка трикотаж изумруд
6 500 руб.
Быстрый просмотр
Размер: 55, 56, 57, 58, 59, 60
Ушанка норка трикотаж индиго
6 500 руб.
Быстрый просмотр
Размер: 55, 56, 57, 58, 59, 60
Ушанка норка трикотаж капучино
6 500 руб.
Быстрый просмотр
Размер: 55, 56, 57, 58, 59, 60
Ушанка норка трикотаж кашемировая роза
6 500 руб.
Быстрый просмотр
Размер: 55, 56, 57, 58, 59, 60
Ушанка норка трикотаж кизил
6 500 руб.
Быстрый просмотр
Размер: 55, 56, 57, 58, 59, 60
Ушанка норка трикотаж клевер
6 500 руб.
Быстрый просмотр
Размер: 55, 56, 57, 58, 59, 60
предыдущая123456...13следующая
Закупку проводит:
Вчера в 22:06
Идет сбор заказов
Собрано 17%
Выкуп № 4
Стоп закупки: 10.10.2022
Мин. партия товаров: 6
Орг. сбор: 13,00 %
Участников закупки: 1
Каталог обновлен: 30.09.2022
Параметры товаров
Размер
Получение заказа
  • ПОЧТА РОССИИ
  • САМОВЫВОЗ ОТ ОРГАНИЗАТОРА
  • SOVA POST ПВЗ БАУМАНА
  • SOVA POST ПВЗ ИРКУТСК-2
  • SOVA POST ПВЗ ЛОПАТИНА
  • SOVA POST ГРИБОЕДОВСКИЙ
  • SOVA POST ШЕЛЕХОВ
  • SOVA POST ХОМУТОВО
  • SOVA POST ЦЕНТР
  • SOVA POST ЮБИЛЕЙНЫЙ
  • SOVA POST ПЕРВОМАЙСКИЙ
  • SOVA POST СОЛНЕЧНЫЙ
  • SOVA POST БАРРИКАД
  • SOVA POST СИНЮШКА
Отзывы о закупке
В данной закупке еще никто не оставлял свой отзыв.

Если Вы покупали что-либо из данной закупки, пожалуйста поделитесь своим впечатлением с другими участниками.